Лена Семичева

Наверно не в ту ветку, но.. . Промерзают окна в новостройке и слышу каждое слово соседей через стенку.. . Как быть?

Скорее всего субподрядчик сэкономил на оконном профиле. А по поводу звонкой стены - может кто ответить какая толщина стены из керамзитобетона должна быть? У меня в один блок выложена стена - 190 мм.

Eкатерина Усанкова

Поставьте новые окна. Или вы хотите ради 15 т. р. пройти все круги судебных тяжб?
Хехехехе. Приезжайте ко мне. Я вам дам послушать как мои соседи сверху пылесосят (причем слышу я не мотор, а то как шкрябает щетка по полу) , как они ходят, как расскладывают диван; какая классная собака у соседей на 6 этаже (я на 3); ну или как милый мальчик внизу смеется.
Вообще стена толщиной 19 см - это толстая стена. Чем вам она не нравится?