Лена Целобенок

Провень шума днём и вечером. Что делать сосед на квадроцикле, каждый день ездит под окнами. маячит.

Куда писать, к кому обращаться, родитель стоит и бухает, что его ребёнка в низу по улице гонят, а тут нет. Что по закону может шуметь до 23. Нет шумаизоляции нет совсем, то есть едит, прямо как по дому. Что делать, куда писать.

Несовершеннолетний ребёнок, за рулём транспортного средства, на дороге в посёлку. Кобыл у средства много.

Галина Солодухина

Сначала участковому.

Евгений

в ГБДД, несовершеннолетний за рулём

Роман

Пиши в провень, там приедит и нокожит.