Антон

У нас соседи сверху уже полгода делают ремонт. Шумят и шумят с утра до вечера. Каждый день. Они имеют право это делать?!

Анастасия Бердникова.

В Москве с 9 до 18 в будни. В некоторых домах ОСС приняло решение - отключать электричество до утра нарушителям - не уверена в законности, но действует отлично.
Вызывайте СЭС - пусть замеряют уровень шума, в неурочное время - полицию - письменно требуйте протокола и привлечения к адм. ответу.

Сайгид

В рабочие дни--да, имеют право, часы--везде по--разному ( 9--18,например).

Максим

С 7 до 11 могут. Дальше можно звать ментов.

Joni Si

С 9 утра и до 23 часов по МЕСТНОМУ времени.

Дина

ИМХО до 22, кроме выходных