Ирина Актуганова

Что лучше приобрести? BMW 525 iX или Subaru Impreza 2.0 литра, цена и год примерно одинаковый, оба не выше 1996 ого.

ваз 2106 уже есть, так что 2107 не вариант...

Дмитрий Хохлунов

Сейчас вам наговорят любители мертвых бумеров: "бери бмв.. . машина класс... "

Я бы бмв такого года даже не рассматривал! К ауди присмотритесь

Ев
Евгения

а ваз 2107 никак?

Rahman Janmurzaev

геморой и там и там) Так что тебе решать с кем тебе приятнее будет сексом заниматься. Да и обе машины неплохи по своему.

Андрей Астангалин

В любом случае гемор возьмешь себе)

Инга Левицкая

бмв-ездить будешь, субару -ловить по дороге....