Андрей Буковский

Куда вложить под 10-15% в месяц ?

Алексей Буньков

конечно же в в МММ2012

Даня Никитенко

я возьму, какая сумма?

Галина

чет ты загнул.. . гаммаинвест к примеру 7-9 дает, есть еще шарага я непомню названия она макс 10 дает, но мууууутнааааяяяя ппц))))))) (памм-счета)

Артем :)

Инвестируйте в ПАММ-счета, при грамотном выборе компании и трейдеров, можно получать пассивный доход 7-15% в месяц, сам инвестирую 11000$ с Ноября 2011г. Подробнее про ПАММ-счета, выборе компании и трейдеров, а так же отчеты о прибыли за год в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru

Ирина

МММ или ВИТЯЗИ - гарантий никаких, но проценты под 35 в месяц. .
Хайпы - в принципе практически без риска можно под 10%..

Почитайте форум mmgp, там много предложений. .

Виталий Назаров

Наркобизнес можно, та даже побольше будет

П!
Просто !!! Душа !!!

Думаю, вам стоит поискать среди знакомых или знакомых знакомых, кому нужны деньги на увеличение товарооборота, только в этом сслучае возможен реальный доход, только не забудьте оформить нотариально... а все остальное только болтовня, аферы и пирамиды.... в принципе все одно - мошеничество.... ну либо банковский вклад, но доходы только в год...

Мария Федотова

Пиши помогу составить инвестиционный портфель. Вот мой сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , можешь писать и задавать вопросы.