Василий Лукьянов

Подскажите пожалуйста фильм про вампиров, про любовь вампира и человека-нравиться эта тема или просто фильм про вампиров

Я уже посмотрела: Настоящую кровь, Дневники вампира, Вкус ночи, Сплит. Какие есть ещё фильмы про вампиров только не страшные))

Татьяна П

Сумерки?

Ма
Машка

Сумерки

Александр

Королева проклятых

Андрей Мякишев

От заката до рассвета.
Что же Вы так.. . Самый популярный фильм про вампиров и не смотрели 😉

Катерина Угняченко

Сумерки, Новолуние, Дракула 2000 (опупеешь!).

Сладкая Девочка

"Сумерки",фильм "История одного вампира",сериал "Бафи - победительница вампиров"...

Jamal Bro

Как правило, интерес к подобным садистическим темам возникает на почве сексуальной неудовлетворённости. Попробуйте половую жизнь наладить, а если не поможет (не получится) - обратитесь к хорошему психологу.