Оксана @@@@@

Подскажите пожалуйста интересные книги про любовь вампира и человека.

Я ищу книги о любви вампира и человека (желательно девушка - вампир, парень - смертный, или недавно обращенный в вампира) , или что-то вроде "Академии вампиров"и "Вечной ночи". Если знаете, прошу указывать сайты, где их можно скачать на русском языке (не заказать и купить книгу, а именно скачать на компьютер или прочитать онлайн!!!) . Зарание спасибо за помощь=))

Евгений Высоцкий

стихи.. .

ВАМПИР Одна владычица их мира -\ Она лишь блеском залита... \ Спокойный профиль.. . взгляд вампира... \ И неподвижные уста.. . Аполлон Майков 1857 ЖИТЕЙСКИЕ ДУМЫ\МАТЬ И ДОЧЬ
ВАМПИР была смертельная весна\ мы гуляли в зеленых плащах\ миша миша сколько лет\ посещает нас вампир\ мы бледнеем и бледнеем\ иссякает наша кровь\ царская гусарская\ дорогая кровь\ миша миша это дьявол\ рано утром полетел\ и подбитым вороненком\ через форточку на стол\ это ведьмы миша миша Дмитрий Волчек Из книги «Говорящий тюльпан» 1992 правда о карабахе с. г. 1986-91
ВАМПИР Дано ей чуять боль и помнить пир, Когда, что ночь, к плечам ее атласным Тоскующий склоняется вампир! Александр Блок
вампир Ни креста, ни надгробья: подобно вампиру, \ Я восстану не раз побродить под луной, \ И несладко придется крещеному миру, \ Если кто-то столкнется случайно со мной. ЖОРЖ ФУРЕ (1844-1896) Перевод М. Савченко ШУТЛИВО-ЗАВЕЩАТЕЛЬНАЯ ЭПИСТОЛА КАТАЛОНСКИМ БАРОНАМ, содержащая указания относительно порядка моих похорон
Вампир оскалился. Он голод утолил, \ Позором Англии себя развеселил. \ Кто выручит ее? Мир порохом наполнив, \ Победу празднуя, он машет связкой молний. \ Кто вырвет молнии из этой пятерни? \ Он выше Цезаря. Куда там ни взгляни, \ Все ждет его суда, все ждет его удара —\ От Ганга берегов до башен Гибралтара. Виктор Гюго Перевод П. Антокольского РОЗА ИНФАНТЫ
ВАМПИР Что за странных сияний, доселе неслыханных звуков, \Диких образов полон себе предоставленный мир? \Где же песни, молитвы? Ты создан из визгов и стуков, \ Город - вампир! Сергей Соловьев Из антологии “Русская поэзия ХХ века” 1925 ГОРОД СОВРЕМЕННЫЙ
вампирДано ей чуять боль и помнить пир, Когда, что ночь, к плечам ее атласным Тоскующий склоняется вампир! Александр Блок 1909
ВАМПИРИЗМ Так что нечего мне веселиться, \Совершив этот акт вампиризма. \Тяжко видеть мне глупые лица\Постаревших творцов маньеризма. Андрей Добрынин 1999 Наши лица когда-то сияли -
ВАМПИРЫ Пятая Эриния\ Взамен я у тебя, живого, высосу\ Густой и красный сок. Из жил твоих\ Я досыта напьюсь напитком страшным. Эсхил. Перевод С. Апта ЭВМЕНИДЫ
Вампиры Последнего, сорок второго, Матвей сшиб серебряной пулей, которую с \ рождения носил на цепочке на шее, как талисман. "Не грызи её", \ велела мать, "не то никогда в доме твоём не будет доброго серебра". \ Матвей грыз её, не переставая, и от оплеух поседел, полысел и \ состарился на пятьдесят лет за семь. Евгений Меркулов . Парнасик дыбом М. Павич Константин Бояндин\ ПУЛЯ ИЗ ДОБРОГО СЕРЕБРА
ВАМПИРЫ По Руси, чей крылатый огонь на полмира, \ Пробирается стая усталых вампиров, \ И, шатаясь, на Запад, к закату спешит, \ Пока солнце Востока не вышло в зенит. Игорь Апокин 1992
ВАМПИРЫ А эти вампиры воды в рот набрали, \Ну, я их для верности - дезинсекталем, \Ведь кровь у людей можно пить бесконечно, \Но надо ж с улыбкой, тепло и сердечно! Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Песня про любимых животных
вампиры Как вампиров, сосущих\ кровь его озарений, \ избегает он всяких\ толп и столпотворений. \ Или не избегает. Леон де Грейфф. Перевод С. Гончаренко СТИХОВЫТВОРЕНИЯ (1925) Фацеция
ВАМПИРЫ Кино про мерзостных вампиров\Мне не показывайте впредь. \Из жизни фавнов и сатиров\Мне фильмы нравится смотреть. Андрей Добрынин 2001 Кино про мерзостных вампиров