Azamat Wood

Подскажите, приснилось что меня поцеловал в щёку мой мастер цеха с работы. К чему?

Наталья Тютчева

Сон к несбывшимся мечтам о чем-то. Возможно к вашему устремлению в круг людей не вашего уровня жизни и интересов. И, еще может быть предупреждение, что вас могут вызвать на ссору, что бы изменить вашу жизнь в очень не благоприятную сторону. Надо будет быть сдержанной.

Алексей Баканов

))) вы просто много про него думаете, либо ждит от него благосклонность)