Ирина Марчук

Подскажите песенку текст такой. Но, я люблю тебя давно, это грустно и смешно. Нам осталось лишь одно, позови меня в кино.

Улечу с тобою я в разноцветные края.
вот дальше не знаю... такая незатейлевая песенка децкая.

Алена Ивасенко

Мне грустно и смешно.. . (Надежда Владимирова)
я думаю она, попробуй поискать..

Ева Матиева

Но, Я люблю тебя давно это грустно и смешно, Нам осталось лишь одно, Позови меня в кино, Улечу с тобою я в разноцветные края, рядом рядом на песок, и продолжим наш урок!

Дмитрий Тарабрин

Я люблю тя давно этосгоуснл и смешно нам осталось лишь одно пощови меня в кинл улечу с табою ч в разноцветные кооая