Рустем Габдулвалеев

Я очень люблю одного мальчика и не знаю как ему об это сказать, подскажите пожалуйста

Олег Захаркин

обычно мальчики первые говорят

Александр Winston

Подари, невзначай, подарочек ему. В подарке и оставишь свое признание. Или напишешь его, или сделаешь «гравировку» . Как тебе угодно.
Наговори, на диск, все, что хочешь. Потом проведи операции с данным диском. Можешь передать его лично в руки, а можешь «подкинуть» в почтовый ящик.
Признайся в радиоэфире. Дозвонись на одну из станций, скажи все, что хочешь. Стесняешься – сообщение отправь на короткий номер. Выбор есть, и это хорошо. Удачи тебе и взаимной любви)))

Шариков

Мальчики бывают жестокими, раскажет всем и будет : представляете та дура влюббилась в меня! , так что лучше сначала узнай как нибудь через друзей нравишься ли ты ему, но обычно в таком возрасте мальчики палются очень сильно.