Елена

Я люблю одного мальчика !!!Немогу ему признаться Что же делать ,подскажите(( Очень хочу с ним быть)

Alex Badan

Разлюби.

Александр Баженов

А прямота разве сейчас не в моде? скажи ему все прямо если ответит взаимностью хорошо, если нет то по крайней мере не надо будет на него время тратить и голову ломать любит не любит.

Юлия Лобынцева

а не надо не чего говорить.а ты ему нравишся.и сколько тебе и ему лет

Анютик Куцебенкова

Попроси подругу пусть она ему скажет о твоих чувствах.

Дашулька Щербатых

малолетки, вам учится надо, а вы все про любовь! ..
в нашей стране надо сначало думать о том какое образование ты получишь... а потом и про любовь задумаешься...

Елена Левина

Сказать -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Женя Гуллер

Для начала провести разведку боем, то есть напроситься на свидание, узнать его вкусы, пристрастия и незаметно переведи тему, что мол есть девчонка которая в тебя влюблена, и узнаешь его реакцию на данные вещи, а потом уже действуй по обстоятельствам.... Удачи....