Наталия Васюкова

Что за книги на фото?

Lacoste Xz

Энциклопедии.

Олеся Чунихина

Не знаю, что за книги, но это красивое зрелище. Можно и классику скупать всю в хорошем одинаковом переплете, правда оч. дорого. Может это и она или энциклопедии, или словари.

Анастасия Климченко

просто куча переплётов без книг. Книги в Глливуде специально не покупают.
актёр знает, где достать книгу настоящую, а на самом деле это просто пустая стилизация

Са
Сашенька

Собрания сочинений какого либо автора или просто книги входящие в какую либо серию. Например "русская литература ХХ века" и т. п.. . Есть в каждом книжном. На полке смотрятся эффектно, но и стоят 500-600 рублей за книгу в любом книжном. Серии книг как правило в одинаковых обложках.