Ульяна

подскажите хорошую программку для обработки видео!

нужно: чтобы можно было добавлять всякие рожи и т. д. , вставлять надписи, делать перемотку (когда смотришь готовое видео, что то например появилось и кадры назад перемотались) , делать замедленное действие ...короче чтобы много эфектов всяких было.. . кинте ссылку или напишите названия ...
заранее спс)

Милашка Исаева

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Владимир

sony vegas movie studio
adobe premier
avs4you

Да
Дашенька

на почту скинула