ОК
Ольга Крюкова

как играть с games for windows

Значит есть у меня игра Fallout 3 с games for windows интернет профиль я не создал а создал локальный профиль чтобы не приставал потом я заметил что там есть миссии за которые дают какие-то очки выполнил я эти миссии и не что не случилось мне что играть с интернетом всю игру что ли

Андрей

Большинство игр Геймс фор Виндовс требуют регу в Стиме. Ты должен зарегаться в Стиме, если он требует.
В Скайриме и Рейдже (и вроде с Шифтом также) так же, при заходе в игру предлагает связаться с какими-то сообществами. В самом магазине указаны достижения в игре и т. п.
Просто удали и поставь игру заново.