Алексей Миняев

Чем лучше прошить ресивер триколор? Что даёт прошивка?

Игорь Васильев

а чем родная то не устраивает? ) я знаю, что шьют некоторые из за того, что в новых версиях ток триколор каналы.. не стало ручных установок для поиска каналов.. а больше смысла не вижу

Елена Гусакова

Самостоятельно прошивать не получится. Триколор прошивает провайдер ТВ каналов через спутниковый канал. Это происходит автоматически с предупреждением от поставщика телевидения, которое передаётся по инфоканалу. Свежая прошивка даёт новые возможности для просмотра телевидения. например тв высокой четкости, потом новые прошивки " закрывают " доступ к несанкционированному просмотру ТВ, пиратскому просмотру.

Альберт

купите тарелку 90 см. у меня такая стоит. изображение изюмительное. ни снег, ни дождь не дают помех.