Rauka

Точка посередине экрана

Всем привет! Я бы хотел есть ли такой скрипт что бы в игре посередине экрана была точка, если да то скиньте на него сслыку и обьясните как установить. И еще банят ли за это в онлайн играх?

Виталий Моисеев

иголкой проколи экран

Алексей Иванов

Ничего не поняла из этой каши.
В мире танков, к примеру, постоянно точка посередине экрана ))) Успевай ее только нацеливать на уязвимые места танков.