Ан
Анна

Фиолетовый экран в точках

Иногда экран резко становтся фиолетовым (розовым) появляются красные точки, изображение зависает, звук идет и компьютер не на что не реагирует. Если это "провисает" то появляется сообщение "видеодрайвер был востановлен после критической ошибки" или как то так (плохо помню т. к. глюк благополучно "отвисает" один раз из пяти) . Что это может быть?
З. Ы. - чаще всего появляется во время полноэкранного просмотра роликов в Addobe Flash Player.

Юлия Шаламова

Обновить браузер и флешплеер. Если не поможет, то переустановить драйвер на видеокарту. Если и это не поможет, то надо руками щупать, по телефону не получится ремонтировать.