Арнольд Анистархов

Вопрос по программированию: есть скрипт написанный на perl(#!/usr/bin/perl -wuse DBI; $dbh = DBI->connect('dbi:Oracle:h

use DBI;

$dbh = DBI->connect('dbi:Oracle:host=localhost;sid=ryt;port=1521','user', 'password', {RaiseError => 1, AutoCommit => 0})|| die "Database connection error: $DBI::errstr";
$q="SELECT * FROM PEOPLE";
$sth=$dbh->prepare($q);
$sth->execute;
while($_=$sth->fetch) {
print @$_,"\n";
}
$dbh->disconnect;) подскажите пожалуйста как мне его добавить в html форму чтоб когда запустить html документ он мне выдал таблицу из бд oracle

вот так
(

****

)????

Сухроб Эгамбердиев

Просто записать это в файл. цгай, разместить его на хосте поддерживающем перл и обратиться к нему по прямому пути.