Марина Левина

Как посмотреть свою очередь на операцию цито на войковской

У меня должна быть операция, сказали следить за очередью своей. Не могу найти как смотреть, если кто нибудь знает подскажите плиз. Цито на войковской 3 отделения. По телефону они такой информации не говорят, а ездить к ним постоянно я тоже не могу, так как сижу с маленьким ребенком.

Св
Светлана

Вопрос актуален и на текущий момент! Телефон отдела квот ЦИТО им. Приорова г. Москва +7(495)6014038 Звоним говорим ждем вызова ФИО и получаем ответ.
Если долго нет вызова. пишите жалобы электронно в УЗО куда подавали документы. - пусть проверяют по вашему талону ВМП. И ни за что не соглашайтесь на ответ - ждите вас вызовут, примерную дату если документы рассмотрены ЦИТО должны сказать. если не говорят, значит документы затерялись. Помните ваше здоровье нужно только вам.. Добивайтесь!!

Андрей Комаров

Как узнать свою очередь на квоту? Операция сосудов ног.

Виталий Верещагин

если номер не отвечает куда звонить?