Марк

Что такое магнитный лак? его преимущества?

Вячеслав Б.в.

Как по мне - пустое разводилово

Ви
Виталий

мусор металлический собирать

Даниил Ревякин

Магнитный лак делает на ногтях рисунок! Сначала просто красишь потом подставляешь на ноготь магнитик но так чтобы магнит не торкался ногтя держиш секунд 15 и готово!

Наталья Пахомова

очень классная штука стильно) ) попробуйте!

Andrei Sergeihev

Херня это! !

В лаке есть железные частички, приставляешь магнит с рисунком и эти частични выстраиваются в рисунок, как на магните. Вон фотка сверху.

У вас никкогда не получится такой рисунок, как на картинке, он смазанный, не настлько чёткий. Поч=мните, что вся реклама это полностью фотошоп. Я как работник реклаы это говорю)) )

Магнитные лак, термолаки и прочая лабуда. Толк от них есть только тогда, когда вы владелец этой фирмы) ахах Чтобы наивные "глянцевые" девушки покупали эту фигню.