Танюша Душечкина

Лаки для ногтей, какие новые есть идеи и вообще, были термальные, магнитные? а ещё какие есть новшества?

Говорят, какие то гели без основы и без поверхностного слоя появились? Названия есть?

есть ещё какая то экзотика...)

Сергей

Матовые, зеркальные очень эффектные, неоновые-светятся в темноте

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

есть сайт про все новинки, там столько всего!

Наталья Калинина

от дэнс легенд есть новые лаки: new prism (голографик с радужным эффектом) , шершавый лак (покрывается пупырышками когда высыхает) - у др фирм не знаю есть ли аналогичные лаки.
плюс еще есть люминестентные (светятся в темноте подобно фосфору, питающемуся от света) , еще какие-то есть.

гели без основы и поверхностного слоя - это Вы наверно имеется ввиду шеллак, или гель-лак. но под него все равно желательны основа и финиш. различия в том, что гель-лак не такой тянучий и густой как гель, его наносят подобно лаку, но сушат в уф лампе. держится до 3 недель

Владимир Горицин

Есть лак с песочным эффектом, есть матовые, есть голографики, есть шелак держатся 2 недели.

Ирина Вадим

Песочный эффект Ещё данс легенд выпустили термо, но с блестками теперь.

Dinara Amanova

бархатный лак.