Светлана Хорошильцева

Можно ли заправить старый картридж?

у меня принтер лежал 2 года, струйный, но вот понадобился и хочу его заправить, это возможно? Само сопло вроде не засохшее, при прикосновении пачкает палец краской.

в салоне за него не берутся

картридж hp c6615d соотвественно от принтера HP deskjet 845c

Alexandr Androsov

промыть водой просушить а потом заправлять

Eкатерина Cтепанова

заправить можно, но перед этим необходимо снять печатающую головку и поставить её на несколько дней для "отмачивания" в жидкость типа "Мистер Мускул".

Владимир Солонар

Открой сайт своего города и найди салон отнеси туда - ребята сами всё сделают, у нас в городе - 150р чёрный, 250р цветной.

Мария Афанасьева

Заправляй и пробуй. Если картридж не разовый.
Укажи модель картриджа.

Максим Плуталов

заправить, дело 3 минут. а вот будет ли печатать спустя 2 года.. . ооочень маловероятно