Екатерина Евгеньевна

заправил картриджи, хотел напечатать- не печатает, до этого работал хорошо, окунул картридж в воду, вода окрасилась

принтор canon mp250, картридж 510 black

Солнечный Зайчик

Ждите пока нормально пройдут чернила. Помогите им с помощью функции прочистки головки. Включайте её несколько раз, в том числе и функцию глубокой очистки головки.
Может быть вы скотчем герметично заклеили то, что не нужно было заклеивать?

Ел
Елышева

Вариантов НОРМАЛЬНОГО использования струйников только 2:
- поставить систему непрерывной подачи чернил;
- выбросить принтер на мусорник и купить недорогой лазерный (НР или Canon).