Денис

Где в Нью-Йорке в ближайшие дни можно купить Iphone 4 со скидкой без контракта?

Я не про те магазинчики, в которых индусы торгуют, мне нужны настоящие айфоны

Um
Umeedy

без контракта да со скидкой? губешку закатайте.
юзаный вы купите со скидкой на ибее, возможно будет какая то акция на эппл интернет магазине- поскльку они шлют только по сша то указав адрес в нью йорке получите его там