Дмитрий Ч

Где можно отметить день рождение в Москве. На 5 тыщ. , где должно быть 25 человек.

На 5 тыщ. , где должно быть 25 человек. У моей девушки день рождения, мне нужно где то поместить её друзей, а это 25 человек. Причём у меня в кармане всего то 5 тыщ. помогите, подкиньте идеек. .

Антон Голубов

Только на природе. Куриный шашлык, овощи, зелень и напитки.

Алена Максимова

Сам подумай 200 рублей на человека)))) ) Всем по шаверме и домой)))) И почему Ты должен оплачивать её друзей? Её же днюха пусть и думает.

Ольга Зайцева

Шашлык на природе. И день трезвости.

Юл
Юлия

Я бы голову поломала как справить такой ДР у себя в городе 🙂 А про Москву вообще молчу.. . Сделайте лучше себе подарок =)))) Или как вариант: предложить друзьям вместо подарков скинуться на день рождения =))))))

Ев
Евгений

Только в макдаке)

Александр Лозинский

Макдональдс, Му-му, кафе в магазине ИКЕА

Даниил Ревякин

нигде, такую ораву на эти деньги не прокормить, даже дома)

Оксана

тануки там в честь дня рождения скидка 20%

Pain

только макдональдс или в парке на лавочке с пивком. На самом деле 5 тыщ это очень мало