Алексей Кривцун

Дочка упала и об скамейку сломала два передних зуба? Зубы сломаны на уровне десны.

Что делать?

Оксана Шитова

Конечно это ужасно, бедная малышка. Но все же ничего страшного зубки молочные так что вырастут еще новые. Но врачу я бы все равно показала ребенка.

Ipo Dog

кошмар, жалко, ну а вопрос то в чем

Просто Толик

Капец... .
Если маленькая - повезло, новые вырастут.
А большой - только наращивание.

Олег Щелканов

Чего ты здесь-то спрашиваешь, дура полная! К врачу беги!

Анастасия Климченко

Если молочные, то выпадут со временем и вырастут новые.

Для эстетики-сделать наращивание у стоматолога.

Яна Иванова

Идти к врачу. Мой сын тоже ломал передние зубы, не на уровне десны, а примерно посередине. Съездили к стоматологу, посмотрели, отпустили нас домой. Сын так и ходил, пока зубы не сменились.

Ал
Александр

а ничего уже не сделаешь
дочь вырастет - будете протезировать
если молочные, то новые вырастут

Виктория Опря

Сходите к врачу. Травма молочных может сказаться на будущих коренных.

А вообще о молочных зубах тоже нужно беспокоиться. Если молочные в плохом состоянии, то и коренные хорошими не будут.