Ирина Якунина

я живу в городе темиртау и мне нужен магазин где все для черепах

мне нужен магазин гдепродают для черепах например поилки, домики, грунт

Ольга Сенниковская

Для начала зайдите в обычный зоомагазин, там и спрашивайте все необходимое.
Вряди найдете магазин, специализирующийся только на товарах для черепах.... это просто не рентабельно... .
А вообще - ищите все через интернет-магазины.