Алексей Птицын

к кому обратится, если мужа кинули с работой и деньгами в России

4 года работал на реф, перевозках, на железной дороге, на одного хозяина, потом их оказалось, там было 2 брата, потом один из них продал секцию а мужа на улицу, без предупреждения и выплаты зарплаты и задолжностей за 4 года .Помогите нам, или хотя бы подскажите к кому обратиться с нашей проблемой. Ф. И. О мы знаем, где их фирмы и офисы знаем

Наташа Бочарова

Если есть трудовой договор, то в Трудовую инспекцию и в суд. Если ничего этого нет, то ничего и не сделать, Вы налоги и прочее платить не хотели, наше государство не обязано Вам помогать.

Ки
Киса

Сразу в пракуратуру!!!! всё остальное шняга.

Юлия

прокуратура по месту нахождения ответчика (хозяина) и суд, тоже по месту нахождения ответчика. В Гит обращаться - время терять.
Если хотите только денег - срок 3 месяца с даты увольнения, если восстанавливаться думаете - срок подачи иска - 1 месяц от даты увольнения.