Лена

мне нужны деньги на билеь уйти от мужа, простите, больше не к кому обратиться

Денис Симаков

Вот "Размышляющая" вам может помочь, прямо из текста видно-сердобольная, умная, не русская, с правильным менталитетом, готова подбросить несколько тысчонок, вы ей на почту скиньте свои реквизиты)).

Даша Башлакова

там выход платный что ли?

Андрей Семенков

Тебе нужны - ты и зарабатывай. К нам-то чего обращаться?
И это. . Тебе 16 лет, а ты от мужа уходишь? А зачем к нему ходила?
http://my.mail.ru/mail/mama1949z/

Игорь Жаров

Нельзя любить чужого мужа !
А своего у тебя еще нет - тебе 16
Не бегай по чужим - не надо будет на билет клянчить !

Ка
Катерина

Пешком иди!