Ni
Nikita

к кому можно обратиться за деньгами . срочно нужна большая сумма-300000 рублей?

Светлана Линник

Если у вас есть хорошие доходы и условия для возврата, логично было бы обратиться к банку. В банк не обращаются как правило люди неблагонадежные, неплатежеспособные, с плохой кредитной историей. Все остальные идут именно туда. Если уж не Сбербанк, то есть масса других коммерческих банков с более удобными условиями.

Не представляю себе, кто мог бы из физ. лиц одолжить вам такую сумму, не зная вас лично, и из гарантий-только "обещаю вернуть"..

Андрей Рыбин

Если не к друзьям и не к родственникам, то в банк. Есть и частные лица, промышляющие тем, что дают деньги в долг под большие проценты. Кое-кто дает ссуды под залог имущества - автомобиля, например. Некоторые работодатели своим старым и проверенным сотрудникам предоставляют ссуды, особенно в критической ситуации.

Марина Потапова

В СБЕРБАНК!!!!

Дмитрий Костюченко

Падойди к маме!)) ) и спроси об этом, и мама тебе объяснит-"Когда ты выростешь доча, станеш работать и у тебя будут деньги! И просить ни у кого ни чего уже не будешь. Просят обычно только дети и неудачники.

Маргарита Тололаева

продать что то ненужное. квартиру. например.

Анастасия

И зачем же такая большая сумма денег понадобилась? Иди работать.

Павел Щ Nevs И Юля

к своему работодателю! ! Зарабатывай!!!