Печенина Елена

я хочу купить две морскийх свинок чтоб размножались, ну жно брать одинаковой породы или нет?

НЕ
Надежда Ермилова

можете девчонку взять розетку, а мальчишку длинношерстного, тогда ляльки будут смешные рождаться с розетками и вихрами

ДА
Динара Андержанова

Незнаю как на ваш взгляд. Я бы купила одинаковой породы, так как от двух разных пород может появиться беспородные или метисы.