Алексей Карпов

хорошая работа через итернет без вложений и обмана

подскажите что-нибудь

Aleksei Minin

Ух ты это что абромович такую работу дает

Миша Гавриков

В интернете есть работа. Много. Очень. Очень много. И каждый день появляются новые вакансии/посты.

Если быть реалистом и смотреть здраво на это - нужно иметь немного мозгов и трезво мыслить, чтобы работать в Интернете "правильно".

Среди текущий на сегодняшний день методов работы в Онлайн являются:

1) Форекс (Если не разбираться в экономике, математике, не стоит лезть в Форекс. )
2) Фриланс (ты программист, выполняешь заказы)
3) Онлайн переводы (ты переводчик, переводишь тексты)
4) Контент врайтер (Ты пишешь статьи на тему которую полуаешь заказ)
5) Контент администратор (Администрируешь какой-нибудь сайт)

Это самые основные.

Самые не эффективные :

1) Чтение писем за 0.0002 цента
2) Визиты сайтов/серфинги/накрутки
3) Партнерские программы

(Участвуя в этих категориях, деньгие делаешь не ты, а деньги делают на тебе)

Alisher Todgikhanov

Заработок в интернете без вложений не очень много денег принесет, но все же принесет. Да и все будет зависеть от того сколько времени этому уделять. Вот самые нормальные методы заработка без вложений:

Заработок фрилансера на копирайтинге, рерайтинге, переводах, дизайне, сайтостроении и др. Это уже зависит от ваших особых умений: хорошо рисуете - пробуйте делать дизайн, хорошо пишите - копирай и т. д. Искать подобную работу нужно на биржах, и я рекомендую http://aa2.xn--p1ab2c.xn--p1ai/мэйксейл/. Диапазон получаемых денег различный, все зависит от вашего портфолио, которым вы можете доказать заказчику ваш профессионализм. Чем оно больше и качественнее тем больше денег вы можете затребовать за свою работу. Тут доход ограничен заказами, которые вы будите брать, со временем и с хорошим портфолио можно цену себе хорошую набить.

Заработок на платных опросах. Лучше всего западные компании, потому что денег платят больше - рынок развитый. Зарегистрироваться рекомендую сразу в двух: [ссылка появится после проверки модератором] и [ссылка появится после проверки модератором], тогда опросы будут приходить часто и денег в сумме выйдет больше. Из наших аналагов могу посоветовать [ссылка появится после проверки модератором], у остальных кучи проблем и опросов мало. Количество присылаемых опросов зависит от заполнения первоначальной анкеты. Везде они разные (а где-то её и нет), но просто учтите, что результаты опросов здоровых и самодостаточных людей никому не нужны. Т. е. рекомендую указывать, что вы курите, пьете, больны, детей имеете.

Заработок на файлообменниках посредством варезников. Как это делать читайте в http://ss2.xn--p1ab2c.xn--p1ai/файлообменник/. В общих чертах: нужно зарегаться на файлообменниках, найти популярные файлы и размещать их для скачивания, за скачивание идут деньги. Тут нужно упорно работать, первая хорошая отдача будет только через пару месяцев. Каждый день по 2-3 часа нужно будет уделять. Начнете с копеек, но постепенно доход вырастет и вы сможете в день по 10$ делать, и рост будет продолжаться пока вы будете в это вкладывать свое время.

Заработок на чтении писем, серфинге, выполнении заданий и т. д. Интересная возможность для тех у кого есть свободный часик вечером. Подобный заработок довольно прост, правда я не скажу, что будут золотые горы, но деньги очень адекватные за проделанную работу. Необходимо просматривать сайты, письма и выполнять задания типа куда-то кликнуть, за кого-то проголосовать, где-то зарегистрироваться и т. д. Самым популярным и заслуживающим доверия является http://hh2.xn--p1ab2c.xn--p1ai/почтовик/, все остальные либо кидают либо обладают небогатым набором заданий, в силу своей непопулярности.

Еще есть такой вариант по заработку с помощью обычной программы. Вам надо на http://jj2.xn--p1ab2c.xn--p1ai/усератор/. Это сервис для продвижения сайтов с помощью поведенческих факторов. Вы будете как бы продвигать чужие имитируемую их посещение, но от вас ничего требоваться не будет. Там нужно установить на комп прогу, которая и будет это делать за вас в автоматическом режиме. Вот цитата с сайта: "После настройки, программа будет приносить постоянный доход во время когда Ваш компьютер бездействует за счет задании по посещениям и тестированию страниц интернета в браузерах".

Заработок на написании комментариев. Так же из серии продвижения сайтов. Нужно зарегистрироваться автором на этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И сразу можно писать комментарии (и не только) на разные блоги и получать за это деньги. Нормальные притом.

Ну вот вроде и все, что без вложе