Татьяна Степаненко

Как заработать за месяц 30000 рублей, где угодно

Не нужно только писать устройся на работу, предложите какие либо идеи заработка, может направление
Образование у меня Неоконеченное высшее .
23 года . Не работаю.
Вот головой об стенку разбейся а после нового года нужно 30000 рублей .. Дайте дельный совет

Лина Лукьянова

если все равно где, то можно вагоны разгружать.. .

Сергей Николаев

С таким "началом"? Только воровать...))

Алексей Рыбин

Попробуй торговать ёлками к новому году. И ёлочными игрушками на рынке. Обычно там не особо интересуются документами на право торговли; ) Купи на базе или в супермаркете и продавай дороже раза в два-три. Главное задаться целью.

Серёга Горбулин

Без знаний в интернете нигде! Можно устроиться на работу.