Paruyr Bayramyan

А правда что будет *парад планет* или *конец света*?Если парад палнет то какие последствия и вообще мы выщивим ?

Что будет конец света, парад планет или всё таки ни чего не будет? Если парад планет то что ждать и вообще мы выщивим ?

Dima Maksimov

Только бог об этом знает. А мы предполагаем.

Людмила

Вот почитайте, если есть такие симптомы, тогда как говорится Выщщщивете.))) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Петухов

Меньше верьте всему, что пишут, лучше к Новому году готовьтесь.