Виктория Подолич

Что тебе всегда хотелось попробовать?

Что тебе всегда хотелось попробовать? Может быть ты всегда была брюнеткой, а тебе захотелось стать блондинкой??)

Юлия Троянова

Мне всегда хотелось попробовать прыгнуть с парашютом! Но теперь уже не попробую! Проблемы со здоровьем не дадут. а жаль!

Александр

Хотел попробовать черной икры.... никогда не ел, только слышал, что вкусно .

Владимир

Понырять с аквалангом))) ) но проблематично куда то выбраться!

Ал
Альбина

Екатерину Слободянюк! 🙂