Алексей Васильев

Хотела бы сама попробовать научиться играть на фортепьяно. Подскажите с каких произведений лучше начать?

Я когда пытаюсь играть мне трудно играть левой и правой рукой, я просто сбиваюсь, хотелось бы произведение где не очень трудные аккорды

Дима Данилов

Поиграй гаммы, поможет для развития техники, она по-любому нужна, чтобы красивые произведения играть, на легких, не разложенных аккордах сложно что-то красивое выбрать. Хотя можешь попробовать песню из "Титаника", как раз на сайте, который выше в комменте указан можно найти=)

Ольга Новикова

первый концерт Рахманинова
очень подходяще....

Шу
Шульц

могу поделиться ссылкой надеюсь поможет вам в обучении... удачиhttp://www.notomania.ru/

Ju
Julietta

собачий вальс))