Юрий Волков

Сложный вопрос и длинный.

Мне 16 лет. Я в 10 класс пошёл. Мне нравиться девочка из 11 класса. Но у неё парень закончил в этой году школу. Я её сказал что она мне нравиться, но как и ожидалось она сказала что у неё есть парень. Я всё же как что чуть чуть (так как я скромны и не умею с девушками разговаривать прям так круто) поболтал с ней о том о сём. подарил незнаю зачем два подарка вконтакте. Звал погулять, но нет. И вот я пришёл сюда. Подскажите может всё таки как то можно её к себе привлечь? Или отбить, скромному парню? Буду рад любому совету!!!

Некоторые говорят удиви. Как? Как это сделать в школе?...

Виктория Фёдорова

Сань, прости, но твой поезд ушел. Лучше не лезь в чужие отношения. А то ее парень тебе и по еб... у засветить может и, знаешь, я не стану его осуждать.

Ad
Adenios

да не - ничего не получиться - ищи без парня

Ольховский

1. Если ты ей не нравишься, то ничего не выйдет.
2. Если ты не готов стоять за нее раз на раз с парнем гораздо старше тебя, то тоже ничего не выйдет.
Если эти 2 условия выполнены, то можно. Изучи ее. Все мелочи. И зацепись за что нибудь. Терпение и труд все перетрут.

Влад Борщевский

делай вещи Санек, ухаживание за девушками это далеко не 2-3 подарка в контакте продолжай дарить ей подарки на все праздники угощай в столовой незнаю, в парки туда сюда, но не останавливайся и не теряй голову, Главное не забывай ухлестывать за другими девушками в это время, такая уж наша мужская доля, девушками увлекаться)