Николай

Вопрос мужчинам. Зачем девушкам длинные ногти?

Александр Лушников

Чтобы царапать парней))

Александр Сергеевич

Иногда это красиво смотрится.

Алексей Кутьев

Не знаю. Мода какая-то глупая. Наверное чтобы было чем глаза выцарапывать. Или спину калечить

Ирина Воротилина

чтобы нельзя было работать.

Elena {{{{

попались на моду

Лена Егорова

Козликов из носа выковыривать

Татьяна Сущевская

Тело человека и золотое сечение

Все кости человека выдержаны в пропорции золотого сечения.

Пропорции различных частей нашего тела составляют число, очень близкое к золотому сечению. Если эти пропорции совпадают с формулой золотого сечения, то внешность или тело человека считается идеально сложенными.

Если принять центром человеческого тела точку пупа, а расстояние между ступней человека и точкой пупа за единицу измерения, то рост человека эквивалентен числу 1.618.

Расстояние от уровня плеча до макушки головы и размера головы равно 1:1.618

Расстояние от точки пупа до макушки головы и от уровня плеча до макушки головы равно 1:1.618

Расстояние точки пупа до коленей и от коленей до ступней равно 1:1.618

Расстояние от кончика подбородка до кончика верхней губы и от кончика верхней губы до ноздрей равно 1:1.618

Собственно точное наличие золотой пропорции в лице человека и есть идеал красоты для человеческого взора
.

Рустам Рустам

Сам не понимаю. Для обороны не подойдут, поломаются. Для красоты? Какая уж тут красота. Если в ухе ковырять или в носу, то столько не надо. Наверное, чтобы отпугивать.

Дмитрий Кондраков

Чтоб не готовить обеды, не мыть посуду и полы.
Стирка тоже исключена. Кто будет восхищатся бездельницей?

Катюха Маркова(Агуреева)

у меня такойже вопрос

Roman Burmak

Корябки на спине!))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

отмазываться от работы по дому (в основном мытьё тарелок и пола).

Н*
Наталья ***

Чтобы было удобней чесать под лопатками, видимо.

Михаил Утешов

Это вопрос к девушкам, у которых длинные ногти