Анастасия

Когда бьют скот в деревнях, есть традиия что нужно выпиь стакан свежей крови забитой зверюшки. Какие ощущения при этом?

Мырза Саматов

нет такой традиции. Это на севере такие обычаи. Там это разумно, им не хватает витаминов.

Мила Попова

против насилия над животными!

Вячеслав

Какие то варвары .Кровь на землю сливали, а требуху собакам .Никому даже в голову не приходило кровь жарить или яйца бараньи есть. Глистов в деревенской жизни и так с избытком хватает.

Назира Суйналиева

Нельзя этого делать, кровь нужно выливать за пределами...

Игорь Истомин

Это не традиция конечно, но считается, что такая кровь дает силу, омолаживает организм, как бы мерзко и безобразно это не выглядело.
муж моей подруги, рассказывал, что его то ли дед, то ли, отчим пил такую кровь, после этого испытывал чувство похожее на экстаз или эйфорию, от этого становятся зависимыми, как от алкоголя или наркотиков, а вообще тяга людей пить кровь обуславливается нехваткой какого то вещества в организме, не могу вспомнить какого или психическими заболеваниями.
пейте гранатовый сок и буд-те здоровы))

Алексей Грай

В каком веке ты живешь?

Максим

после того, как меня Эдвард укусил, только ей и питаюсь. Ну норм, но человеческая вкуснее.

Elena Mamayeva

Ни какой традиции. Есть просто те, кто жить без этого не может. Помню мужик специально заходил выпить стакан тёплой крови, когда свинью резали. Я туда в детстве летом приезжал.

Олег Ходаков

Вкусно!
Она еще теплая и тягучая - как кисель!
Но, по моим ощущениям, самая вкусная кровь петуха. Когда ему голову отрубают.

Уд
Удален

Ни разу не слышал о такой традиции. Но в украинских семьях, когда закалывают поросенка собирают кровь и жарят ее. Такое встречал, и даже пробовал в далеком детстве.

Дима Чичила

В деревнях какой страны Вы подсмотрели такие обычаи? В русских деревнях это было бы дикостью.

Светлана Морозова

Нет такой традиции. Это на любителя.