Олеся Плахута

Мы встречаемся уже 2 года! Это первые мои отношения такие длительные и серьёзные. Раньше я чувствовала к нему что то сил

Мы встречаемся уже 2 года! Это первые мои отношения такие длительные и серьёзные. Раньше я чувствовала к нему что то сильное, наверное любила, а сейчас чувства остыли. Но не могу его бросить! Постоянно мы миримся по каким то причинам, то мне его жалко, то воспоминания нахлынывают. Но меня в нём всё бесит! Я его уже видеть не могу! А когда он хочет меня поцеловать у меня нет вообще никакого желания отвечать взаимностью! Постоянно думаю о том чтобы растаться, но как? ? Как разобраться в себе? Помогите пожалуйста!!

Андрей Кэпюшонов

у меня такое было, прошло время. и я поняла, что и не любила во все, сначало тяжело было бросить, хотелось вернуться, но как только возвращалась он меня бесил, мой совет вам, не мучайте не себя, не его, жизнь на нём не кончается, любви не знавший дуролей достоин сожаления, вы свою любовь ещё не встретили