Марина Буланкина

Как песня называется где 5 милых девушек в оранжевых платьях поют вроде бы- Go girls gonna go go go, а дальше не помню)

Алексей Солопов

Girls Aloud — британская поп-группа, сформировавшаяся в 2002 году в ходе реалити-шоу канала ITV Popstars: The Rivals. В состав входят Шерил Коул, Сара Хардинг, Никола Робертс, Кимберли Уолш и Надин Койл.

Группа выпустила двадцать один сингл, (двадцать из которых вошли в первую десятку UK Singles Chart и четыре его возглавили) , пять студийных альбомов, один сборник лучших хитов и два альбома ремиксов (два альбома занимали первое место в UK Albums Chart). Все альбомы Girls Aloud также были сертифицированы как платиновые в Великобритании. Группа была пятикратно номинирована на BRIT Awards и в 2009 году одержала победу в номинации «Лучший сингл» за песню «The Promise».

Girls Aloud стали одним из немногих успешных проектов реалити-шоу и скопили состояние в 25 миллионов фунтов стерлингов к маю 2009 года. В 2007 году Книга рекордов Гиннесса назвала Girls Aloud «самой успешной группой из реалити-шоу» . В 2009 году Girls Aloud решили временно приостановить совместную деятельность. В течение перерыва все пять участниц занялись сольными проектами. Воссоединение группы состоялось в 2012 году.

Новый клип британской группы Girls Aloud «Something New»

♫ скачать mp3 ♫