Ол
Олег

как пережить такую ситуацию

у меня отношения с женщиной старше чем я на 20 лет, мне 20 а ей 40 и мы постоянно ругаемся хотя и живём в разных городах и нас связывает только смс, и телефон. и пару встреч в реале... .
вот как быть в таких отношениях? достало всё!!и при том родители против неё.

Я ПРОСТО СХОЖУ С УМА СИДЯ И ОЖИДАЯ ЕЁ ПЕРЕЕЗДА В МОЙ ГОРОД! только и кормит словом СКОРО!
как быть?

Казимир Кристовский

едь к ней сам, не маленький уже...

Дмитрий

Стас..) ) Женись уже на ней..)) ) Может быть, успокоишься..)))

B)
Barbariss )

не понятно, ты то хочешь ее приезда?

Олег Андрейченко

сходи с друзьями, развлекись и найди себе барышню своего возраста

Сергей Андриенко

езжай к ней сам!

Анастасия Пулькина

Слишком большая разница в возрасте, одумайся!

Ре
Регина

забыть!!!! реально! Займи себя чем-нибудь.... капец у вас разница в возрасте большая, да и родители против и сам ты от неё устал. одни минусы в данных отношениях, чем плюсы... Если не забудешь страдания одни будут..

Ольга Зайцева

Бывает.. Почему родители против, понятно.... А вот почему она не едет.... Думаю, что не верит тебе, сомневается, что у тебя с ней серьёзно.... У неё опыт и всё такое.... сТЕРЕОТИПЫ