Анюта Казеннова

Я купила саму хну в магазине и мне скозали что её надо варить вместе с крепким чёрным чаем подскажите как её варить

Да
Дарья

Можно ещё и кофе молотый добавить. Залить кипятком, дать настоятся 5-10 минут и намазать на голову. Смесь должна быть горячей (какую сможешь вытерпеть).

Татьяна Мартынова

вморду продавцу-с чаем варить не надо, заваривать типа как кофе в термосе всех лучше, если надо, спрошу маму-она дока в этом вопросе,
и еще-натуральной хны почти нет, а краска под Хну-это лажа