Андрей Горбань

Вы согласны, что рэп, хардкор, метал это издевательство над музыкой?

Игорь Жаров

Нет, не согласны.

Григорий Григорьев

Нет, конечно. А великие классики иногда такой бред писали, но это тоже музыка.

Валерия Чугунова

Я согласен, что автор вопроса -- пример издевательства природы над человеком.

Яна Федорович

Нет, это направление в музыке

Муродхон Латифи

Рэп бывает разный! К примеру Дельфин РАБОТАЕТ над музыкой!

Александр Плаксин

метал рыготина

Марина Бухарова

Нет. Вот Верка Сердючка, например, — возможно.
А почему это Вы не создали опрос? Хотите почитать пространные словоизвержения Ваших единомышленников?

Kr
Krembaher

Метал - нет. Каннибалами весь метал не ограничевается, разным он бывает.

Саня Колесников

Согласен только по поводу рэпа. Это- не музыка. Метал- это музыка, т. к. там игра на настоящих муз. инструментах, а не дебильный бит и понты через слово.