Ка
Кариа

в какой программе можно сделать визитку? можно ссылку?

Алексей Рогожин

CorelDraw Graphics Suite

Лариса Калмыкова

Мастер Визиток – http://master-vizitok.ru современная и качественная программа для создания фирменных визитных карт и беджей. В редакторе вы легко сможете подготовить стильные визитки для частных специалистов и компаний, корпоративные карты, а также оригинальные личные визитки. Продукт оснащен всеми необходимыми возможностями для создания визитных карт самого разнообразного дизайна.
Утилита позволяет добавлять личные фотографии на визитку, рекламные слоганы, логотипы, выбирать фоновое изображение и т. д. Чтобы работа в программе была легкой и комфортной, программа включает обширный каталог готовых шаблонов оформления. Пользователю лишь нужно выбрать нужный вариант визитки, внести необходимую информацию, и фирменная визитка готова! Данные о сотрудниках, компаниях и частных специалистах хранятся в специальной клиентской базе, что особенно удобно при неоднократном изготовлении визитных карт.
Продукт имеет понятный русскоязычный интерфейс, что позволяет его быстро освоить как опытным, так и начинающим пользователям.