Настя Веряева

нет канала ТНТ после проведенных техн. работ на триколоре тв, Как все востановить, если приемник DRE-500? помогите...

работ на триколоре тв, Как все востановить, если приемник DRE-500 помогите...

Александр Марков

ну, так радуйся

этот канал НЕЛЬЗЯ смотреть

это канал для быдла.. .

(это не я так сказал.. . это они сами про свой канал)

Анастасия Комарова

нажмите меню на пульте от приемника выберите поиск каналов триколор и дождитесь окончание поиска сохраните изменения

Степан

просто перейди на канал триколор тв и в настройки найди там ускоренный поиск