Natalya Karanevich

Pascal напишите пожалуйста программу?

Напишите пожалуйста полностью программу.

Цель работы
Приобретение практических навыков работы с записями и файлами произ-вольного доступа и текстовыми файлами на языке Pascal.

Задание
1.Создать на диске типизированный файл произвольного доступа с записями заданной структуры.
2.Для созданного файла предусмотреть возможность:
1.изменения выбранного поля некоторой записи;
2.удаления выбранной записи с последующим уменьшением размеров файла;
3.добавления записи в произвольное место файла;
4.вывода содержимого файла в виде таблицы;
5.выполнения указанного в варианте задания;
6.удаления всего файла при завершении работы программы.
Для работы с файлом в программе категорически запрещено использовать массивы! Все действия над файлом (в т. ч. сортировка, поиск и т. д. ) выполняются последовательно, по за-писям внутри самого файла. В оперативной памяти в любой момент времени работы про-граммы могут находиться только 1-2 записи.

Вариант 5.
Структура записи:
фамилия студента;
название дисциплины;
количество выполненных работ;
количество защищенных отчетов.
Определить общее количество выполненных, но не сданных работ, для заданного студента по всем дисциплинам.

я не успею написать 6 таких программ за 7 дней ( поэтому некоторые пишу сам, некоторые помощь, так как они для меня сложны, чем другие

Соня Филаткова

Никита, вчитайся в то, что сам написал:

Цель работы
Приобретение практических навыков работы с записями и файлами произ-вольного доступа и текстовыми файлами на языке Pascal.

Внимание, вопрос. Кто должен приобрести эти самые навыки? Мы? У нас есть их выше крыши и лишнего не надо! А вот тебе они не помешают, как считает учебный план вашей бурсы. Так что попытайся сам написать программу, а мы поможем заставить ее работать, если в ней будут ошибки. Либо, как уже сказано, готовь бабло и ищи фрилансера.

Cветлана

Тут работы на пару часов. Не столько сложно, сколько скучно и до фига писанины. Ищи, кто это сделает за деньги, бесплатно такое вряд ли кто-то возьмется писать...

Гулия

Бесплатно никто не будет делать.