White Sugаr

Всем добрый вечер) Напишите пожалуйста программу на языке pascal

Составить блок-схему и написать программу для обработки двумерного массива.
Условие задачи: Дан двумерный массив А размерностью NхN, элементы массива – случайные целые числа из диапазона (-30..30). N задается пользователем и может быть равно значению от 5 до 9 включительно. Необходимо сформировать из элементов массива А одномерный массив В, в который поместить все элементы, удовлетворяющие заданному условию.
(все элементы четные)

Юлия Цветкова

uses crt;
var a:array [ 1..9, 1..9 ] of integer;
b: array [1..81 ] of integer;
i, j, k, n : integer;

begin
clrscr;
write ('n= (5<=n<=9) ');
readln (n);
k : =0;
writeln ( 'massiv A' );
for i : =1 to n do
begin
for j : =1 to n do
begin
a [ i, j ] : = -30+random(61);
write (a [ i, j ] : 6);
if (a [ i, j ] mod 2=0) and (a [ i,j ] <>0)
then
begin
k : =k+1;
b [ k ] := a [ i, j ];
end;
writeln;
end;
writeln ( 'massiv B' );
for i : =1 to k do
write (b [ i ] : 6);
end.