Жанболат

Не могу установить Guitar Rig 4

Стояла скинутая на флешку 5 версия, решил скачать норм 4, пытаюсь установить, а мне выдает "no previous installation found. please run the full product installer before running this update installer"

Роман Ибрагимов

исходя из ошибки ты пытаешься установить обновления для Guitar Rig 4))
а так как ее нет он и просит тебя ее сначала установить.. и уже после чего запустить инсталятор обновления))