Агнесса Моторина

Глючит Wow во время боя

Значит застал я такую проблемку, во время боя (В инстанте) начинает всё подлагивать, прям какое то слайд шоу, fps 5 но задержка при этом 20-50 ms, тоесть с нэтом всё впорядке, раньше такого небыло, сам я в Краснодарском крае, сервер в москве стоит, пинг не больше 70 в игре Увеличить посоветуйте что можно сделать? Смешные баяны по типу как: "найди девушки или пойду на улицу погуляй" не пишите плиз

wow 3.3.5a Wowcircle
ОС: XP SP3
3 gb ddr2
512 Видео

тоесть раньше этот самый комп всё тянул, а спустя пол года не тянет? ))) эфекты почти на нуле все - специально убрал (не помогает)

Света Козлова

Комп значит не тянет. Уменьши эффекты.